Всем привет, девочки можно я понадопона))) Программа выставила о на 19дц. перед этим днём и вправду была яб. Но до этого 14дц была как будто яб, но чуток клейкая и колол яичник. Начиная с этого дня, незнаючи пила урлог.сбор, в котором содержалась трава, которая оказывается действует как эстроген. Может поэтому бт не подымалась? Думаю так, потому что после 14дц начались вод.выделения и в какой то момент стали немного яб. И как только перестала пить начала потихоньку подыматся






