Войти
Дана
38 лет Салават, Россия
На сайте с 10.12.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
75
записей
8
друзей
1
подписчик
Мама девочки (4 года) Салават
Мой график базальной t°, цикл от 3 мая 2019

Всем привет, девочки можно я понадопона))) Программа выставила о на 19дц. перед этим днём и вправду была яб. Но до этого 14дц была как будто яб, но чуток клейкая и колол яичник. Начиная с этого дня, незнаючи пила урлог.сбор, в котором содержалась трава, которая оказывается действует как эстроген. Может поэтому бт не подымалась? Думаю так, потому что после 14дц начались вод.выделения и в какой то момент стали немного яб. И как только перестала пить начала потихоньку подыматся

Мама девочки (4 года) Салават
Мой график базальной t°, цикл от 6 апреля 2019

Ну вот вроде как пришли М (по крайней мере надеюсь, что они, а опять мажущие). Походу надо проверить повторно эстроген и прогестерон. Как надоела эта мазня. Девочки кто сталкивался с этим, вы вылечились, в чем проблемы были? И получилось ли при таких мазнях забеременеть?

Мама девочки (4 года) Салават
Мой график базальной t°, цикл от 6 апреля 2019

Вчера протягивала поясница, и слегка прокалывал ЛЯ и сегодня появились клейкие выделения. Скажите О уже близко наверно 😊. По бт пока ничего не понятно

8
Мама девочки (4 года) Салават
Анализы

Девочки приветики, года полтора планируем. Пока без результатов. Мои анализы нормальные, овуляция есть. Сейчас МЧ сдал спермограмму. Гляньте плиз, как они. У врачу попадём чуть позже

Мама девочки (4 года) Салават
Мой график базальной t°, цикл от 3 марта 2019

Ну что, мои дорогие, да здравствует новый цикл. Исходя из моего графика делаю вывод, что мазня была из-за низкого прогестерона. Или плохо падал или сам по себе низковат... Как считаете? БТ сегодня резко упала и М пришли тут же

7
Мама девочки (4 года) Салават
Мой график базальной t°, цикл от 3 марта 2019

Девочки, не пойме, вот уже 6 дней колит ля, не сильно, как будто простреливает, особенно если попью что нибудь или покушаю. Выделений нет никаких. Дополнительных симптомов каких-либо тоже нет. Есть повод для беспокойства, завтра должны начаться м, поясница пока молчит

4
Мама девочки (4 года) Салават
ГСГ

Всем привет. Девочки поделитесь те кому делали гсг, какие месячные приходили. Обильные или скудные? Идут уже 6 дань т обычно не больше 5 и то на 5 мажет уже. Тянуло низ живота чуть слабее в начале чем раньше, но дольше...

4
Мама девочки (4 года) Салават
Переживания

Всем приветик! Хочу просто поплакаться 😫

В этом месяце исполнилось два года как сбился мой цикл(наличие мажущих выделение перед М около 4 дней) и почти год планирования ребенка. По итогам всяких лечений и обследований, к счастью их пока не так много, ...

Мама девочки (4 года) Салават
Зачатие-нарушение МЦ

Девочки всем привет!

Хочу поделиться проблемой, может у кого-то что-то подобное было.

В общем планируем ребенка с МЧ, не предохраняемся. Года 1,5 назад началась мазня перед М, дня 3-4 длилась, выяснилось высокий пролактин, пропила таблетки, все в норме. Но...

София
4 года 3 месяца