Войти
Татьяна
София, 1 год 11 месяцев Москва

10 недель,самочувствие

Анастасия
Вадим, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Точно также как и у вас))) токсикоз стал полегче, врач прописал таблетки хофитол, но с утра всё равно рвет. Грудь тоже только по ночам)

0
07.12.2023
Татьяна
София, 1 год 11 месяцев Москва

Анастасия, а мне врач прегинор прописывал , не помог он мне , три дня пропила Полисорб Шас вроде легче уже становится

0
07.12.2023
Анастасия
Вадим, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Татьяна, я тоже пила прегинор три дня и тоже не было никаких улучшений. А вот от хофитола хотя бы не 5 раз в день рвота 😝 а всего один раз утром

0
07.12.2023
Дарья
Варвара, 1 год 11 месяцев Самара

Токсикоза не было, вообще не чувствую себя беременной 😄 раньше засыпала уже в 8 вечера, сейчас отпустило и засыпаю как обычно в 10-11 вечера

0
13.12.2023
Токсикоз, когда вас отпустил он ? Токсикоз отпустил

Похожие записи