Девочки у кого срок 10 недель ( идёт 11 неделя ) как себя чувствуете ? Токсикоз стал вроде бы как чуть отпускать , тошнит когда он поем и с утра ( рвет все равно ) , грудь вроде не болит , иногда только по ночам ,
Точно также как и у вас))) токсикоз стал полегче, врач прописал таблетки хофитол, но с утра всё равно рвет. Грудь тоже только по ночам)
0
07.12.2023
Ответить
Анастасия, а мне врач прегинор прописывал , не помог он мне , три дня пропила Полисорб Шас вроде легче уже становится
0
07.12.2023
Ответить
Татьяна, я тоже пила прегинор три дня и тоже не было никаких улучшений. А вот от хофитола хотя бы не 5 раз в день рвота 😝 а всего один раз утром
0
07.12.2023
Ответить
Токсикоза не было, вообще не чувствую себя беременной 😄 раньше засыпала уже в 8 вечера, сейчас отпустило и засыпаю как обычно в 10-11 вечера
0
13.12.2023
Ответить