Посоветуйте, пожалуйста. Дочке 4 года 
Я из своего детства помню только Приключения в стране Мультипульти и Сказку про зайца с чудесными ушами. Дочке очень понравились, но мне самой скоро надоест слушать одно и то же))
Хочется именно аудиосказки, а не аудиокниги. В смысле произведения, которые создавались исходно как аудио (как Мультипульти), а не чтение книг. Хотя, может, я и не права, и чтение книги по ролям тоже не плохо.