Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Оксана
Россия
На сайте с 12.12.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Оксана
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
12.12.16
Вот такой вот получился день. 4 приема пищи, т.к. встала в 10. ела каждые 2-3 часа и перекус и ужин решила совместить. Воду не считала. Примерно стаканов 5-6 помню. За вечер еще 1-2 выпью. первый перекус обед ужин Для начала неплохо. Правда сыра можно поменьше. А еще, конечно, все время хотелось чего-нибудь сладенького, но как-то удалось сдержаться)
Избавлюсь от целлюлита!) фото
Дневник беременности будет больше похож на дневник о том, как избавлюсь от целлюлита. Никаких похудений, только правильное питание! Вижу начинают бугорки появляться, он и раньше у меня был, но до Б я правильно питалась и тренировалась под контролем тренера и целлюлит ушел почти полностью. Конечно, тренировки имеют значение, но как говорит мой тренер, еда - "это бОльшая часть успеха в борьбе с целлюлитом". Перед Б и в 1м триместре стала халтурить с едой и вот он родной! На самом деле, возможно, это особенность организма во время Б такая, но это не повод есть все подряд, правда?! Да и набирать много бы не хотелось, уложится бы в 10кг! было бы супер. Хотя говорят самое "страшное" еще впереди, дикий жор может появится))) так говорят некоторые мои знакомые. А на деле, посмотрим, что будет) Пока я в состоянии контролировать себя. 19 недель, +2кг Сегодня сделала фото ДО. Прикрепила и результат, которого удавалось достичь до Б. Фото еды и скрин калорийности, калории буду считать думаю первое время только, нужно понять что и сколько можно есть теперь. А дальше пойдет на автомате. Схема питания будет такая: 5 приемов пищи, через каждые 2-3часа, минимум 2 литра воды в день. Завтрак: простые углеводы + сложные углеводы + белок Перекус1: белок + жиры + клетчатка + быстрые углеводы + сложные углеводы Обед: Белок + жиры + клетчатка + + быстрые углеводы + сложные углеводы Перекус2: Белок + жиры Ужин: Белок + жиры + клетчатка 1 раз в неделю - читмил Как-то так пока. Посмотрим. Главное не ждать результата быстро. Отчеты с фото буду делать 1 раз в 2 недели. Это результат который был до беременности: Это фото того что есть сейчас А это завтрак
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Нет - целлюлиту!
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо