Войти
Санкт-Петербург

Экошник со стажем

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Доброе утро. Сейчас моя близкая подруга готовится делать свое первое ЭКО. Может Вы подскажете что лучше делать, что бы результат был положительным? Может нужно лежать неделю после оплодотворения или наоборот? Хотелось бы дать ей дельный совет и поддержать. Я советую взять ей пару недель отпуска и лежать и отдыхать.
0
13.12.2016
Санкт-Петербург
Привет ! Еслиб знать , все говорят по разному- но прыгать и скакать и нервничать точно нельзя
0
13.12.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Подскажите у Вас все разы не получалось именно забеременеть или как-то отторгался плод?
0
13.12.2016
Санкт-Петербург
1 раз получилось , потеряла по своей дурости и глупости . На раннем сроке уехала отдыхать
0
13.12.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Вот, подруга тоже хочет отдыхать! Надо ей сказать. А остальные случае почему не получалось? Кто-нибудь объясняет? Какой-то есть приоритет в мед. учреждениях? Где лучше вообще?
0
13.12.2016
Санкт-Петербург
Мое мнение , надо искать врача , клиника не всегда причем. Мне очень нравиться Генезис . Но там очень дорого
0
13.12.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Вы пробовали бесплатно по квоте? Сколько сейчас платно стоит,? Подруга делает бесплатно.
0
13.12.2016
Санкт-Петербург
Я пробовала и платно и по квоте
0
13.12.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
По квоте нормально делают? Платно дорого?.
0
13.12.2016
Санкт-Петербург
Даже не знаю , если врач хороший - то какая разница по квоте или платно. По ценам не знаю сейчас . Может 250-300
0
13.12.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Спасибо. Вам удачи. Все получится!!!!.
0
13.12.2016
Санкт-Петербург
Спасибо вам , дай Бог
0
13.12.2016
Д димер

Похожие записи