7 лет

6-я инфекционная на Большой Академической (продолжение).

Очень Вас понимаю! Оказались в подобной ситуации, пневмония, и через сутки ротовирус у меня и потом у ребенка, было 4 года назад, но помню как вчерашний день! Еще попали в "щадящие" условия, туалет в палате, и палата на 2х человек. Сначала были одни в палате, мне повезло что самый пик этой гадости пережила не вместе с ребенком. А так и капельницы у него были, весь был как тряпочка. Вы сейчас себя и ребенка берегите! После ротовируса иммунитет никакой, и мы им еще несколько раз болели потом. Это наше слабое место.
26.02.2017
Я думала это мы только такие везучие!!!))) Дочка тоже была как тряпочка, только спала, и температура у неё упала до 35,5 ночью и 36,2 днем была. Я позавчера весь инет перелопатила думала, совсем ей плохо. Думала, может зря под расписку ушли, может надо было её понаблюдать, покапать. Я вчера её утром еще разбудить не могла, думала ну все пипец нам. Знаете как испугалась, я её тормошу, зову, уже и личико умыла, а она приоткрывает глазки и опять проваливается в сон, тело мягкое. Вся жизнь за эти 10 минут перед глазами пролетела. Разбудили, вроде отходит потихоньку, аппетит появился.
26.02.2017
Обязательно педиатра на дом теперь по каждому чиху. Они обязаны приходить если ушли из больницы, это теперь их ответственность. Мы тоже не выдержали, ушли под расписку, и поликлинника очень контролировала. Это в 2,5 года, а если маленький ребенок то тем более!
27.02.2017
Кошмар просто. Одни маты в голове. Надеюсь, вы уже в порядке. Здоровья доче
26.02.2017
Спасибо. Теперь дома долечиваем бронхит, т.к. убежали в птн под расписку, когда малышке полегчало.
26.02.2017
Нужен промокод в утконосе Худ.гимнастика или шоу балет Тодас