Девочки всем доброго времени! Скажите пожалуйста на своём примере или примере близких, стоит ли посещать курсы, читать и смотреть видео как проходят роды, тренироваться в общем ко дню Х. Или лучше не затрагивать эту тематику и идти без подготовки?
Девочки всем доброго времени! Скажите пожалуйста на своём примере или примере близких, стоит ли посещать курсы, читать и смотреть видео как проходят роды, тренироваться в общем ко дню Х. Или лучше не затрагивать эту тематику и идти без подготовки?