Войти
Anna Muzyka
Финляндия
На сайте с 14.12.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Тема детского сада

Девочки, привет! скажите, пожалуйста, что я не одна... кто еще отдавал своего ребенка в садик в 10 месяцев? Очень переживаю по этому поводу, но надо.