Девочки, привет! скажите, пожалуйста, что я не одна... кто еще отдавал своего ребенка в садик в 10 месяцев? Очень переживаю по этому поводу, но надо.
Девочки, привет! скажите, пожалуйста, что я не одна... кто еще отдавал своего ребенка в садик в 10 месяцев? Очень переживаю по этому поводу, но надо.