Девочки, начинаем осваивать слинг. И мне кажется, что он уж очень широкий. У доченьки от попы до коленок (район бедренной кости короче) - ооооочень много Ткани, как ни крути, а все равно складки под коленки лезут. если карман совсем без складок делать. У нас Дива обычный .но у него в инструкции нарисовано сверху полотенце как валик под голову засовывать. Видимо на него и рассчитана лишняя ткань. Плюс он толстый грубей какой-то. Может у других фирм более узкие шарфы?!