Войти
Москва

ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД РЕБЕНКУ 2.9

Мама мальчика (11 лет) Омск

Моему тоже 2,9 будет, я вот в раздумьях. Очень хочется конструктор полицейский участок, но даже с учетом того, что не Лего, а его аналоги - чтобы нормальный был, не совсем маленький, всё равно дорого... Еще вариант - гараж. Понравился икеевский, вот такой ЛИЛЛАБУ Гараж с эвакуатором IKEA

только жаль, дверцы раздвижные, а не обычные. Парковки все какие более менее нормальные - дорого. Бабушка будет дарить эвакуатор. У нас еще вариант полицейскую машину. Если найду что путнее. Как же сложно найти хороший подарок, когда бюджет маленький, до 1000 руб. А всё такое красивое!

0
20.11.2017

мы своему кресло-мешок дарили http://kreslo-meshki.ru/ так счастья было.

0
12.04.2018
Кому игрушка такая нужна? Продаю пазл-штамп "Первые фигуры" Melissa Doug 500 руб

Похожие записи