Всем привет! Посоветуйте, девочки. До врача далеко, но если завтра не будет улучшений, придется ехать.
Разболелась на 8 марта
Выздороветь при беременности - это совсем не то, что выздороветь без беременности(
Я 2 раза успела простудиться за беременность, и лечилась каждый раз недели по 3. х_х Хотя у меня температуры даже не было, только нос и горло. Тоже принимала стодаль, он слабый, но хоть что-то, вроде бы немного кашель уменьшал. Во вторую простуду не выдержала, стала пшикаться детским тизином (хоть и запрещён, но кроме него уже ничего не помогало, нос был зацементирован просто) и раза 4 приняла бромгексин от кашля.
По данным 2-го узи, с малышом пока всё норм, всё соответствует сроку, ни простуда, ни лекарства ему не навредили. Следите, чтобы температура до 38 не повышалась - если поднимется, можно будет парацетамола полтаблетки выпить, его можно.
Спасибо, пока все так и делаю) только вот трех недель у меня, к сожалению, нет 
заботиться о вашем здоровье!Завтра по идее не на работу надо, а к врачу и брать больничный и отлеживаться.. пока остатки болезни пройдут и появятся силы для работы, тогда о работе и думать, а сейчас лежать надо и не мучить организм лишними напрягами...
работа неофициальная и мой больничный никого не волнует)
в общем сходила к врачу - итог: пейте морс, продолжайте гриппферон.
ничегошеньки нового, пойду лежать..чо..
Я сейчас болела. Мне врач выписала: Санорин от насморка, на ночь можно любые капли сосудосуживающие, т.к. лучше спать ( я лично не могу спать с открытым ртом). От кашля мукалтин. И свечки виферон. Их я принимала 2 дня вместо 5 прописанных. Лизобакт и полоскать фурацилином и ромашкой. А так пейте больше воды и проветриваете комнату хорошо! Выздоравливаете!!!