Войти
жду девочку, 17 неделя Тольятти

Дневник будущей мамочки: какой выбрать?

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Я сама делала Оформила как мне нужно и вписывала данные и ощущения

0
27.02.2017
Мама девочки (8 лет) Тольятти

ну, все же в готовом нагляднее)

Да и врядли я сама смогу сделать что-то подобное) мимммишность это не мое, а этот период как раз хочется сохранить именно в таком ощущении))

была мысль сделать макет самой по образцу и напечатать, но уж больно лениво)

0
27.02.2017
Мама девочки (14 лет) Полевской

https://vk.com/id330061400 держите ссылочку я здесь👆заказывала 😊

0
28.02.2017
Мама девочки (8 лет) Тольятти

спасибо, гляну!)

0
01.03.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Владикавказ

постою послушаю ))

0
27.02.2017
Никаких вопросов, просто небольшой отчет Разболелась на 8 марта

Похожие записи