Добрый день! Я даже не знаю что писать.Вот уже не сколько лет пытаемся забеременеть не получается.Врачи тоже тольком не могут объяснить.Назначили Тайм Фактор ,у меня нарушение менструального цикла.Делали гистероскопию.
Я сама и города Казани,не давно переехали а Воронеж.И хороших врачей найти тяжело.Может кто посоветует хорошего врача гинеколога- эндокринолога.Буду очень признательна.
Воронеж
Боль
Воронеж
Спасибо.за ответ.Я у нее лечилась,но увы.Сдаоа кучу анализов,и без результата.
0
27.12.2016
Ответить