Войти
Мама девочки (4 месяца) Пермь

Роды. Как это было

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пермь

Как здорово! Семья медиков это уютно.

С юмором написано)))) прямо свои вспомнила, что забылось

0
16.10.2017
Мама девочки (9 лет) Пермь

Уютно?)) наверно вы хотели сказать удобно)))

0
18.10.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пермь

Уютно)))) в роддоме в карантин мне очень не хватало семьи! Все было такое чужое((

0
18.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Нижневартовск

Ох, как здорово написано! Я свои роды смогла описать только с позиции пессимиста ))

Столько выдержать и неоценимая награда - здоровенький ребёночек! Я теперь ко всем мамам отношусь с бОльшим уважением, чем до родов))

И да, когда как в кино что-то совпадает, прям круто!! Жаль, действительно не все 😶

0
16.10.2017
Мама девочки (9 лет) Пермь

Да, отношение и правда изменилось...

0
18.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Поздравляю с рождением, так красочно описали)) а в каком роддоме рожали?

0
16.10.2017
Мама девочки (9 лет) Пермь

В семерке

0
18.10.2017
Съездила в родилку Хочу поныть..

Похожие записи