Войти
Олеся
Россия
На сайте с 16.12.2016, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Проблемная икра

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме. Как обычно по осени я купила несколько кетин и приготовила икру, расфасовала ее по двухсотграммовым контейнерам и заморозила в холодильнике. Всей семьёй решили испробовать икорки. Достала я её размораживаться в холодильник, а на следующий день обнаружила, что в контейнере одна жижа и плавают ошмётки от икры. Естественно, пришлось выбросить. Достала остальные контейнера, история повторилась. Не могу понять, что я сделала в этот раз не так! Причём икру делала в разное время, а эффект тот же. Посоветуйте, пожалуйста, как можно избежать повторения истории с оставшимися банками?