Гинеколог прописала дюфастон чтобы "вызвать" месячные, так как задержка была уже 11 дней.
Сказала как пропью 10 дней, после отмены сразу придут.
Но тишина.... Сегодня 3 день как я не принимаю дюфастон, а КД так и не начались
Задержка в общей сложности уже 24 дня
К врачу только в воскресенье.
Получается дюфастон мне не помог?