Кому деткам делали операцию по удалению Аденойдов, зайдите пожалуйста
Дочке 5,5 лет.
За этот год переболели отитами катаральными наверное раз 7,не меньше.
Сделали рентген пазух носа, поставили 2 степень.
Лор ещё сделала эндоскопию
Итог: ll степень.
Сказала операция не нужна, попробуем уменьшить их назонекстом.
Ска...
Читать далее