Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ирина Сергеевна Т.
40 лет
Одинцово, Россия
На сайте с 17.12.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Ирина Сергеевна Т.
Мама мальчика (9 лет)
Одинцово
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Сколько можно кушать смесь Альфаре?
Девочки, подскажите. Малышу 2,5 месяца. Месяц назад на фоне Фрисолака появился АД. наш врач терапевт-гастроинтеролог поставила диагноз "непереносимость белка коровьего молока", хотя углеводы в покаках нулевые. это у меня отдельно вызывает недоумение)) С Фрисолака перешли на Неокейт сразу. Оры у ребенка были ого-го. Сейчас с Неокейта переходим на Альфаре,поскольку дитёнок от Неокейта тоже стал высыпать периодически,да плюс ко всему чаще стал срыгивать и мучаться коликами сильнее прежнего. Ребенок при переходе на Альфаре прям очень переживает из-за ее вкуса,не нравится, кричит,соску выпихивает. Но другую смесь нам гастроинтеролог не советовала. Хочется, конечно, попробовать на менее лечебное что-то перейти и уже на не лечебной смеси жить,но весь этот путь страшно представить да и возможно действительно у нас эта самая непереносимость белка. Поэтому,видимо,надо остановиться на Альфаре,если подойдет онаи малыш не будет его выплевывать. Но вот что,бытует мнение,что гидролизаты губят почки и не стоит на них долго сидеть. А нам всего 3 месяца и кушать одну смесь до прикорма еще довольно долго. Подскажите,может быть у кого-то есть опыт долгосрочного употребления Альфаре.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Иван
9 лет 8 месяцев