Войти
Ирина Сергеевна Т.
40 лет Одинцово, Россия
На сайте с 17.12.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (9 лет) Одинцово
Сколько можно кушать смесь Альфаре?

Девочки, подскажите. Малышу 2,5 месяца. Месяц назад на фоне Фрисолака появился АД. наш врач терапевт-гастроинтеролог поставила диагноз "непереносимость белка коровьего молока", хотя углеводы в покаках нулевые. это у меня отдельно вызывает недоумение)) С Фрисолака перешли на Неокейт сразу. Оры у ребенка были ого-го. Сейчас с Неокейта переходим на Альфаре,поскольку дитёнок от Неокейта тоже стал высыпать периодически,да плюс ко всему чаще стал срыгивать и мучаться коликами сильнее прежнего. Ребенок при переходе на Альфаре прям очень переживает из-за ее вкуса,не нравится, кричит,соску выпихивает. Но другую смесь нам гастроинтеролог не советовала. Хочется, конечно, попробовать на менее лечебное что-то перейти и уже на не лечебной смеси жить,но весь этот путь страшно представить да и возможно действительно у нас эта самая непереносимость белка. Поэтому,видимо,надо остановиться на Альфаре,если подойдет онаи малыш не будет его выплевывать. Но вот что,бытует мнение,что гидролизаты губят почки и не стоит на них долго сидеть. А нам всего 3 месяца и кушать одну смесь до прикорма еще довольно долго. Подскажите,может быть у кого-то есть опыт долгосрочного употребления Альфаре.

Иван
9 лет 8 месяцев