Сидела сегодня на работе и от нечего делать (суббота все-таки) читала записи ббшек. Все такие счастливые. На узи сходили. А ГЛАВНОЕ уже знают великую тайну, кто же там в животике прячется)))) И я тут такая все уставшая, нервная и нетерпеливая! До узи еще 12 дней!!!! Короче, чувствую, за это время мозги совсем закипят
. Самое главное, даже не пойму, а чего я так парюсь? Мне то все равно, кто будет. Главное чтоб здоровенький карапуз был. Он блин уж это мое непомерное любопытство! Плюс уже три дня не чувствую шевеляшек! Что очень напрягает. Вроде умом понимаю, что срок еще не большой что бы замарачиваться этим, но параноя набирает обороты. На работе устаю жуть. Да и не на работе тоже. По ощущениям, что по мне приличный такой трактор прокатился туда обратно, и пару раз как минимум...
