Войти
жду мальчика, 23 неделя Харьков

Наверное просто устала

Мама мальчика (8 лет) Киров

я точно так же думала, и похоже тоже ошиблась! все симптомы как у вас)))

0
14.01.2017
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Воронеж

Я бы не парилась, а сходила бы на платное узи досрочно и радовалась бы ☺

0
14.01.2017
18+4 Вернулись мои шевеляшки

Похожие записи