Наконец-то я смогла успокоиться и порадоваться беременности))) 4 дня не чувствовала никаких шевелений. Уже началась паника! И тут карапузина меня порадовала
. Видимо повернулся нужным боком и я его опять чувствую. Ощущения странные, необычные, но от счастья крышу сносит и улыбку с лица не уберешь. И чем отчетливее становятся эти пихания, тем больше приходит осознание, что там, внутри тебя, растет новая жизнь. Это так прекрасно! 
жду мальчика, 24 неделя
Харьков
Вернулись мои шевеляшки
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет)
Сочи
Вот и у меня так же, почти не ощущаю. Хотела доплером послушать, да батарейка села. Буду ждать)
Счастливых пиночков вам!!!)
0
18.01.2017
Ответить