Войти
Iriska
Мишутка, 9 лет Харьков

Очередной поход в роддом

Да ладно!?)4раза ходили и безрезультатно.А на что в этот раз сослались почему не подписали?

0
26.05.2017
Iriska
Мишутка, 9 лет Харьков

Сказали приходи уже ложиться в стационар (по узи 39-40 недель срок), там и подпишут сразу.

0
26.05.2017

Понятно.Ну удачи вам)

0
26.05.2017
Iriska
Мишутка, 9 лет Харьков

Спасибо) Вам тоже)

0
26.05.2017

Спасибо!

0
26.05.2017
Марина
Солнышко, 9 лет Нижневартовск

А зачем вообще подписывать обменку?... У меня с последнего приема стоит там явка, назначена следующая и сказали если вдруг мелкая решит пораньше выйти ехать в РД... Никаких подписей.. о чем речь? Я что то пропустила?)))

0
26.05.2017
Iriska
Мишутка, 9 лет Харьков

У нас без подписанной обменки везут не в нужный тебе роддом, а в дежурный. Вот поэтому нужна подпись, что тебя примут в том, в какой ты хочешь.

0
26.05.2017

Терпеливая Вы) они бы у меня выслушали во второй раз! Совесть есть гонять беременную, нельзя сразу все причины обозначить?

0
26.05.2017
Iriska
Мишутка, 9 лет Харьков

Я под конец беременности такая спокойная стала, что прям сама себе удивляюсь)))

0
26.05.2017
Я в печали Финишная прямая

Похожие записи