а как часто вы задумываетесь над тем, что жизнь скоротечна и проносится как миг. моя бабушка в 90 лет как то сказала такую фразу:"вся моя жизнь пролетела, как один день"...а ей было на тот момент 90 лет!!! такую длинную жизнь не каждый проживает.
у моей подруги дедушка рожден 1918 году! 25 декабря 2018 года ему, дай Бог, стукнет 100 лет! подумайте, 100 лет! Век! он полковник медицинской службы в отставке, прошел войну! он живой в прямом и переносном смысле слова! он горит, он хочет жить. учит стихи наизусть, качает дома педали тринажера, читает книги и газеты на улице пока мы с подругой гуляем с детьми. иногда рядом с ним я чувствую себя рухлядью...
а сколько раз за сегодняшний день вы устали от жизни? сколько раз ныли и жаловались?
так часто мы не ценим самого главного, что нам дано- нашу жизнь, наше время!