Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Cheisy Lain
Таллинн, Эстония
На сайте с 18.12.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Cheisy Lain
Таллинн
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Первое УЗИ
Один из самых волнительных моментов в теение беременности - это первое УЗИ. Да вообще если бы у меня был свой собственный аппарат УЗИ, я бы смотрела на своего малыша чуть ли не каждый день. 😂 Ну а пока он или она очень маленький, иам ничего не разглядишь особо. Просто маленький боб, хотя в этот момент он ещё даже не дорос до размера боба. ☺ Врач сказала, что все в порядке, размеры совпадают срокам. Сердечко слушать ещё рано. 😒 Я надеюсь, что это девочка, потому что у меня уже есть 2 мальчика 😁, но как бы по фиг. Если будет мальчик, пускай мальчик. ☺ Ещё я начиталась на Фейсбуке, что мол у на в Эстонии когда приходишь вставать на учёт по беременности, тебя по 20 раз спрашивают "А вы точно хотите рожать, может сделаем аборт?" И чуть ли не уговаривабт слелать аборт. Чушь! У меня на приёме доктор вообще ни разу не произнесла слова аборт и не затрагивала тем, связанных с ним. Вот помню, когда я пришла вставать на учёт со второй беременностью, тогда у меня один-единственный раз спросили, собираюсь ли я оставоять ребёнка. Но я думаю, что врач был обязан это спросить, потому что тогда я не работала, у меня не было медицинской страховки, а беременным положена мед. страховка с момента поставки на учет по беременности. То есть перед тем, как дать мне справку о том, что мне дают на год медецинское страхование, у меня обязаны спросить : "а ты вообще рожать собираешься?". Сейчас мне такие справки не нужны, поэтому и повода задавать такой вопрос нет. Так что иногда всё-таки бывают ситуации, когда меньше надо читать всякой бурды. 😨
Встаю на учет по беременности
Завтра первое УЗИ! Несмотря на то, что я уже родила двоих детей, всё равно очень волнуюсь. Очень хочется услышать, как бьется сердечко малыша! Но тк срок около 5 недель по моим расчетам, сердцебиение врядли можно будет услышать. Вообще беременность так долго длится! 😩
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо