Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев), жду девочку, 20 неделя Санкт-Петербург

SOS!!!

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

полисорб, фильтрум выпить...

0
04.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 11 лет) Санкт-Петербург

выпила смекту, жду результата...больше дома ничего нет😢

0
04.01.2018
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Томск

энтерофурил или энтеросгель,а аптеки круглосуточно есть в городе?

0
04.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 11 лет) Санкт-Петербург

нет, дома только смекта, а ближайшая ночная аптека очень далеко, да и съездить в неё некому😞 буду терпеть до завтра.

0
04.01.2018
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Томск

у меня было отравление при беременности грибами,мутило жуть,рвало,просто это беременный организм так принял пищу,,,если никто не пострадал,то ничего страшного,пройдёт,а если рыба плохая ,то лечиться,,,не переживайте всё пройдет...

0
04.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 11 лет) Санкт-Петербург

Да вот в том то и дело, что рыбу купили вместе с моей крёстной мамой, она и бабушка поели и всё хорошо, а мой организм отреагировал неадекватно...😢

0
04.01.2018
Санкт-Петербург

Позвоните в скорую и спросите.

0
04.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 11 лет) Санкт-Петербург

Звонила, сказали пить много воды, уголь или смекту, если не пройдёт к утру, вызвать скорую.

0
04.01.2018
Санкт-Петербург

Правильно, так и делайте.

0
04.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 11 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь к утру отпустит...

0
04.01.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

энтеросгель и смекта

0
04.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.

0
04.01.2018
Обжорки))) Разгрузочные дни.

Похожие записи