Девочки, съела сегодня днём рыбный стейк...то ли форель, то ли сёмга, не суть важно. Ела в гостях, рыба вроде свежая была...но спустя часа 3-4 стало подташнивать и пучить, через 5 стало мутить и крутить кишечник и желудок, а когда доехала до дома стало ужасно рвать, скручивало всё внутри до слёз и крика, до озноба, до потемнения в глазах....потом начался жуткий понос....после полутора часов в туалете я еле живая доползла до кровати, выпила два стакана кипяченой воды со смектой. Боль вроде отступила, но понос продолжается и всё внутри бурлит и периодически прихватывает....
Я с таким не сталкивалась при Б, наверно это отравление? Что делать???