Войти

нужна ли нам косметика каждый день?

Надежда
Михаил, 10 лет 8 месяцев Иркутск

Потом привыкаешь. Раньше так же было. Сейчас проще - ресницы нарастить, брови покрасить. И всегда красавица )))

0
21.12.2016

Это то да.. но вот не натуральная красота получается

0
21.12.2016
Надежда
Михаил, 10 лет 8 месяцев Иркутск

Ну, вы же тоже брови щипаете, волосы красите, татуировки. А смотря как нарастить. У меня от природы светлые и короткие ресницы. Я наращиваю натурально. То есть простотвк и не скажешь, что нарощенные, а вид совсем другой. Но на люди, я не люблю совсем не накрашенной. В пижаме же не ходишь куда то. Хоть и пижама красивая и удобно очень.

0
22.12.2016
Лейла
Челябинск

Без косметики вы красавица!) Но т.к. по роду деятельности я визажист, то тем набором которым вы пользуетесь советую краситься). Макияж это как рамка, подчеркнуть естественную красоту).

0
22.12.2016

Спасибо большое!

0
22.12.2016
Ольга
Артём, 11 лет Красноярск

Я не крашусь, за исключением пращдников, ну или когда вдохновение найдёт:) и на работу тоже почти всегда без косметики приходила, не вижу в этом ничего страшного, и так норм:)))

0
21.12.2016

Тоже хочу начать краситься только по праздникам.. Мне кажется, это даже праздничное настроение поднимет. А так, всегда одно и то же

0
21.12.2016
Akomiks
Апельдоорн

Ты настолько яркая, что минимум по минимуму! вот чстно

0
21.12.2016

спасибо! хотелось бы научится совсем не краситься в повседневной жизни

0
21.12.2016
Мария
Сургут

Вы прекрасно выглядите без косметики!

0
21.12.2016

Спасибо огромное!

0
21.12.2016
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Не крашусь. А вы красотка.

0
21.12.2016

спасибо большое! Тоже постараюсь перейти в "натуральный " режим

0
21.12.2016
Ju
А, 16 лет 4 месяцаП, 13 лет Таллинн

Губы 👍🏼😍

0
21.12.2016

в брекетах есть свои плюсы - губки пухлыми становятся

0
21.12.2016
самая любимая моська💗

Похожие записи