Войти
Наталия
Нижний Новгород, Россия
На сайте с 20.12.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Наталия
Нижний Новгород
всем привет!

У меня такая ситуация,по месячным 19недель,а по УЗИ 15-16,и не могут сказать причину,жду 4 малыша.Когда врач щупала живот сказала что матка выше чем положено,там где должна быть в 20 недель.Про отставания в развитии ничего не говорили,анализы в норме,может кто объяснит в чем дело.