Олеся планирую беременность Стерлитамак Помогите!!! Может у кого были такие показатели СГ? Что сдавали еще? Можно ли повысить показатели??? Сдали пока на гормоны, все хорошо. AZF фактор тоже не чего не показал. По УЗИ тоже все нормально. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Всем привет!!! Помогите с выбором клиники!!! Похожие записи Помогите!!! Может у кого были такие показатели СГ? Что сдавали еще? Можно ли повысить показатели??? Как я улучшил показатели спермограммы в несколько раз или руководство по улучшению спермограммы Помогите плиз разобраться с показателями Не сдавайтесь Никогда не надо сдаваться!:) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027