Добрый вечер.
Недавно поставили диагноз псориатический артрит. В июле начала пить Сульфасалазин ЕН т.к. врач сказала, что на нем можно беременеть и принимать во время беременности. Сейчас у меня 9 недель... начиталась разных статей по этому поводу. Может быть есть тут девочки,которые были в такой ситуации? Принимали ли Сульфасалазин и как прошла беременность? Я пыталась снизить дозу, но начали болеть ноги... что делать,ума не приложу... 