Всем добрый день! Сыну 12 лет. Сходили к окулисту, итог один глаз -0,5 второй -0.75. В очках я совсем ни чего не понимаю. У самой зрение хорошее. На что обратить внимание? Какие взять линзы, оправу? Чем отличаются? Какая оптика лучше, а в какую лучше не соваться? Желательно в Юао, а еще лучше Зябликово))). Ну и по цене что б не очень дорого. ( даже примерно не знаю сколько стоят очки).