Войти
Мама мальчика (2 года) Воронеж

Девочки,добрый день! Подскажите пожалуйста,какой насадкой делается такой тортик?

Воронеж
Той же что вы делали на этом торте. Это же ваш торт?
0
17.07.2017
Мама мальчика (10 лет) Воронеж

Торт мой,да....только мне кажется не та насадка или я неправильно делаю,на этом торте они такие идеальные цветочки

0
17.07.2017
Воронеж

фото вашего торта не увеличивается, трудно рассмотреть. Но мне кажется что насадка та, только движение при выдавливании в другом направлении нужно делать, начинать с середины движением против часовой стрелки и немного под углом, ну и практика поможет.

0
17.07.2017
Мама мальчика (10 лет) Воронеж

Спасибо за ответ,буду пробовать,вот в обратном направлении я не пробовала,всегда по часовой стрелке делала😊

0
17.07.2017
Воронеж

суть не в том в каком направлении, а в наработке навыка, нужно просто руку набить, чтобы они все были одинаковые по диаметру и направлению движения. А по часовой или против, мне кажется не принципиально)))

0
17.07.2017
Мама мальчика (10 лет) Воронеж

Хорошо,буду тренироваться,набивать руку😊

0
17.07.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

Согласна, такой же насадкой

0
17.07.2017
Как сделать мастику бордового цвета???

Похожие записи