
Мама мальчика (2 года)
Воронеж
Девочки,добрый день! Подскажите пожалуйста,какой насадкой делается такой тортик?

Мама мальчика (10 лет)
Воронеж
Торт мой,да....только мне кажется не та насадка или я неправильно делаю,на этом торте они такие идеальные цветочки
0
17.07.2017
Ответить
Воронеж
фото вашего торта не увеличивается, трудно рассмотреть. Но мне кажется что насадка та, только движение при выдавливании в другом направлении нужно делать, начинать с середины движением против часовой стрелки и немного под углом, ну и практика поможет.
0
17.07.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Воронеж
Спасибо за ответ,буду пробовать,вот в обратном направлении я не пробовала,всегда по часовой стрелке делала😊
0
17.07.2017
Ответить
Воронеж
суть не в том в каком направлении, а в наработке навыка, нужно просто руку набить, чтобы они все были одинаковые по диаметру и направлению движения. А по часовой или против, мне кажется не принципиально)))
0
17.07.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность
Воронеж
Согласна, такой же насадкой
0
17.07.2017
Ответить
Той же что вы делали на этом торте. Это же ваш торт?