Войти
Мама двоих (16 лет, 11 лет), жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

40 недель счастья!

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Краснодар

Какой чудесный, полный тепла пост!

И какая чудесная у Вас семья!

У меня ребеночек первый, очень уже жду встречи с ней, но иногда посещает легкая грусть, как Вы описываете - малышке сейчас тепло, спокойно и безопасно внутри меня, а этот мир, он такой неприветливый и пугающий порой...

Желаю Вам легких родов! И, конечно, здоровья! Крохе, Вам и всей Вашей семье!

0
28.04.2017
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое, очень приятно )))) И вам лёгких родов!!!

0
29.04.2017
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.04.2017
Пирсинг Родила!!!!!

Похожие записи