Войти
Наташа Гапоненко
33 года Гомель, Беларусь
На сайте с 24.12.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Нужна помощь !

Здравствуйте! Я прошу Вашей помощи! У меня такая проблема, нам 2 месяца и 17 дней. Уже как месяц мы сами не какаем, только при помощи спазмолитика- дротаверина! Нам не помогают не свечи глицириновые, не бебикалм, не куплатон, ни укропная, в общем ничего!!! Я как понимаю у неё спазм кишечника, и она его не расслабляет! Не хочу постоянно дротаверином ее пичкать, да и нельзя столько давать, а малышка мучается! Мы полностью на гв. Очень Вас прошу- помогите!!!

6