Девочки, поделитесь опытом, кто в каком возрасте водил деток в цирк🎈 и как им это нравилось?
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Долгопрудный
Зависит от ребёнка, Моя старшая с 2 лет высиживала концерты классической музыки для взрослых. А младшая наверное только годам к 3 стала хоть как то смотреть спектакли , цирк итд. Зато сейчас (4,5 и 7) могут вфсидеть и балет трёхчасовой, и цирк, и концерт. Потихоньку прививали любовь , и сейчас я радуюсь тому, как они ведут себя в театре. Но мы из театральной семьи(бабушка у нас режиссёр ) поэтому приучать было несложно)
0
04.05.2017
Ответить