Всем доброго времени суток. В прошлом месяце,как я поняла, моя беременность сорвалась. Тест +-, недельная задержка и все симптомы закончились приходом ненавистных М. В этом месяце вся неведомая фигня началась на второй день после предположительной О и на третий день после ПА. До М ещё целых две недели, а грудь уже болит и даже идёт молозиво
Больше ничего, кроме потягивания спины второй вечер. Боже мой...я сойду с ума, если и в этом месяце мой организм будет так себя вести 
Белогорск