Войти

Пособия

Да вы знаете, они сейчас такие хитрые пошли, что я даже не сомневаюсь что не заплатят последний меся из принципа. Они на всем стараются экономить , ну а на таком - в первую очередь. Я дородовых ждала наверное года пол точно, а то и больше, так что о чем можно вообще говорить.
Попробуйте может что-то дополнительно поискать по этому поводу, чисто для себя. Вот к примеру целый портал https://raszp.ru/ , так кстати хорошо расписано по поводу всех пособий, начиная от простых - беременным)

0
10.09.2018

1,5-это полтора года, то есть один год и шесть месяцев-восемнадцать месяцев. Оплачивать вам будут их все.

1,6 от года это девятнадцать месяцев.

0
15.08.2018

А ну все) спасибо

0
15.08.2018
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

мне последний раз перечислили когда жене исполнилось 8.07 1.7 мес за 8 дней.

0
15.08.2018

Значит, мне перечислят эти последние деньги? Сыну 1,6 исполнилось вчера, а последний раз они заплатили в прошлом месяце, в 1,5

0
15.08.2018
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

да и еще в сл.месяц.

0
15.08.2018
ХГЧ ЭКГ

Похожие записи