Привет) скажите, те кто ещё не спит. Это нормальный рост хгч?
14 июля было 162
И сегодня 17 июля 627?
Привет) скажите, те кто ещё не спит. Это нормальный рост хгч?
14 июля было 162
И сегодня 17 июля 627?
а какой день задержки?или после переноса...при очень высоком можно заподозрить двойню.
У меня походу дела была поздняя овуляция, и в обще сегодня 10 день задержки.
желаю вам легкой беременности.у меня на 5дпп двоих эмбриончиков хгч был 54,а на 11 день после переноса плановое хгч в репродукции 560.я считала-как по многим таблицам пишут-что удвоение каждые 2 дня,ожидала цифру около 300-400...а когда 560 то уже точно сказала,что двое там...правда у соседке по палате в тот же день выдало 138 и тоже двойня...теперь будем ждать для сравнения может хгч от пола зависить малышей-а не от их количества.
Я тоже вам желаю, легкой беременности) все хорошо) не думаю, что зависит от пола ребёнка. У каждой все индивидуально.пооэтому и существуют, минимальный, средний и максимальный рост хгч) для каждого свой, вот я только не понимаю, по какому принципу это смотреть) я была на УЗИ кстати, пока сказали плода не видно, там то врач и сказал, что овуляция сдвинулась, вот и не видно, срок маленький. А по моему сегодняшнему хгч получается 3 неделя идёт
ну ждите от сегодняшнего дня еще 4 недельки-и можете идти на узи.в 7 недель уже сердце бьется и все видно.удачи вам!
Ну это врач сказал, что позже овуляция была. И теперь не зная как считать недели беременности, раз овуляция сдвинулась. По месячными получается на неделю раньше
за сроки беременности не переживайте,сначало считают со дня последних месячных,в инете есть календарики беременности-там вводите дату и выдает сколько сейчас неделек.в 7-8 неделек на узи уже будет сердцебиение-по размерам плодного яйца опять подкоректируют срок...потом опять по мере роста малыша будут срок менять,у меня так скачет +- 1-2 дня.скачала на телефон календарик и ориентируюсь по одному дню-чтоб недельки считать.все равно никто не рожает в срок....
Так в том то и дело, что по месячным у меня получается 7 недель, а по овуляции чуть ли ни на 2 недели позже.
Ну и слава богу) почему то с первым так не заморачивались) а тут, что то дергает и все)