Ощущений никаких
Выделения всё так же соответствуют второй фазе.
Тест отрицательно, делала фраутест.
Странный он конечно тоже, сначала была вторая тонкая полоска, потом высохло и стало место под полоску как будто провели линейкой
Ощущений никаких
Выделения всё так же соответствуют второй фазе.
Тест отрицательно, делала фраутест.
Странный он конечно тоже, сначала была вторая тонкая полоска, потом высохло и стало место под полоску как будто провели линейкой