Ну вообщем решила что лучше заключить контракт на роды.И мне спокойнее и план действий ясен
Знаю кому звонить и кто будет со мной рядом в этот не легкий момент...Опять осмотр,Всё так же..всё по нормам....животик уже опустился😊 
жду мальчика, 41 неделя
Самара
38 недель по узи или заключила контракт на роды
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Тамбов
Какие же беременные женщины красивые, магически красивые,женственные!
0
01.08.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Самара
Молодцы) а можете пожалуйста в дискуссии написать с кем заключили и сколько это стоит. А то я вообще не представляю, что и как делать, знакомых врачей нет, не знаю , к кому можно куда лучше
0
02.08.2017
Ответить
