Войти
жду мальчика, 41 неделя Самара

38 недель по узи или заключила контракт на роды

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тамбов

Какие же беременные женщины красивые, магически красивые,женственные!

0
01.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара


0
01.08.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Самара

Молодцы) а можете пожалуйста в дискуссии написать с кем заключили и сколько это стоит. А то я вообще не представляю, что и как делать, знакомых врачей нет, не знаю , к кому можно куда лучше

0
02.08.2017
Охх девочки чувствую скоро рожать😂 Родила сегодня!!!!

Похожие записи