Вчера мне сделали лапару, так как у меня поликистоз яичников и трубы проверяли. По итогу одна труба полностью не проходима, а вторая хорошо проходима. Поэтому мне сделали надсечки только на том яичнике, где труба проходима. Может у кого он была похожая ситуация, как быстро получилось забеременеть?