Девочки просветите меня по поводу О. Этот цикл я на стиммуляции летрозолом. В понедельник на 9дц в ЛЯ было 2 ДФ: один- 10,3мм, второй -11,7мм. Сегодня 12 дц и в ЛЯ один ДФ 16мм. Ещё есть жидкость. Врач говорит, что фолликул начал овулировать и поэтому есть жидкость и не смогла разглядеть часть ЛЯ, сказала что он за маткой и плохо видно.
Я почему то в всегда думала, что если есть жидкость, то значит О уже прошла. Может это второй фолликул совулировал? Как вы думаете?