Этот цикл я на стиммуляци летрозолом. Вырос ДФ в ЛЯ и в ПЯ . 10.06.23 был уколХГЧ 10000 ме. О была в ЛЯ 11.06.23. Отслеживаю выход укола тестами мама-чек. Сколько дней у вас выходит укол? На какой день появились свои полосочки?
Этот цикл я на стиммуляци летрозолом. Вырос ДФ в ЛЯ и в ПЯ . 10.06.23 был уколХГЧ 10000 ме. О была в ЛЯ 11.06.23. Отслеживаю выход укола тестами мама-чек. Сколько дней у вас выходит укол? На какой день появились свои полосочки?