Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Кёльн

Петер 5 лет и 5 месяцев

Лучший ответ

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

У Алекса тоже такое же трепетное отношение ко мне:) Очень умиляет. Такие глаза, такая безграничная любовь в них.

0
15.02.2025
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн
oxana(vogel), а он выполнял твои просьбы в 5 лет?
Петер почти всё делает добровольно, что я попрошу. Иногда приходится настоять, но очень редко. Чаще всего я спрашиваю, что хочет.
0
15.02.2025
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин
Лариса, частично. Но у него были тяжёлые его 5 лет, сейчас намного проще.
0
16.02.2025
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

И у моей фаза невероятной любви ко мне. Миллион раз за день слышу "я тебя люблю!", один раз ночью слышу, что плачет. Тихо так, всхлипывая. Прихожу, спрашиваю, что случилось. "Я тебя так сильно люблю, что не могу не плакать, не могу о тебе не думать"🙈 Невероятно нежный возраст. И рифмы у нас тоже в ходу, но получается явно не так круто, как у Петера😅

0
16.02.2025
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн
Лёся, как это мило 🥰
0
16.02.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Штефан тоже такой рифмовальщик 😂👍🏻 с ними не скучно))

0
16.02.2025
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн
Khaleesi , это точно :)
0
16.02.2025
Мама! Я потерял свой любимый носовой платок. Полная перестройка биоритмов

Похожие записи