Войти
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Петер 5 лет и 8 месяцев

Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Это здорово, что вы прошли кризис 😁,мы сейчас с младшим это проходим, началось с 1,5 лет)

Кстати, 5 пункт это прям про мою старшенькую))
А 1 пункт у средней сейчас😂 Когда там все кризисы заканчиваются?🤪 Твой один Петер во всех моих детях сейчас))
0
11.05.2025
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн
Диана, прикольно 😂. У взрослых тоже свои кризисы. Когда мозгами пошевелю, подумаю о своём настроении, то напрашивается только 1 вывод «дорогуша, тебе надо в психушку» 🤣
А ребенком я сейчас полностью довольна. Вырастила, можно расслабиться 😁
0
11.05.2025
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
Лариса, что-то ты рано решала расслабиться:) Я вот с почти 18-летним никак не расслаблюсь.
0
12.05.2025
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн
oxana(vogel), ты не расслабишься, когда ребеночку будет 40 лет. 😂 А я расслабляюсь каждую возможную минутку.
Недавно на соревнованиях по речке. Петер подошел к краю берега. Мы с мужем стоим метра 3 за толпой и общаемся на тему, что Петер может упасть с крутого берега в воду. Пришли к выводу, пусть падает. На речке недалеко группа спасателей. 🤣
Вообще Rabenetern. Зубы ребенку не дочищаем, писать-читать не учим, не водим на спорт, не кормим, если ребенок сам не попросит кушать.
0
12.05.2025
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
Лариса, ну да, я тревожная мать, хочу везде соломки подстелить😂 но у нас и дети самоубиваются переодически, так что есть от чего моя тревожность🤷‍♂️
0
12.05.2025
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Я тоже обожаю этот возраст!! Лет до 8 где-то норм было с Севой.

Они как на мотоцикле едут, бабушки, небось, крестятся 😂😂👌🏽
0
13.05.2025
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн
Khaleesi , интересно, будет ли идеальный возраст? Петер много раз в день пинает меня и толкает. Сидит рядом на стуле, проходит мимо и при любой возможности пробует получить физический контакт таким образом. Раньше до 5 лет с разгону тормозил об меня, теперь меня постоянно разминает, как тесто, особенно ночью. 😅 Я пытаюсь его как можно чаще обнимать и целовать. Мне это тяжело, так как я недотрога по жизни.
Бабушки не крестятся от мотоцикла. У нас приличный район богатого города. Люди образованные. Петер имеет всё оборудование. Ещё момент, что ребенка не видно за спиной.
0
14.05.2025
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен
Лариса, еще чуток поумнеет скоро, не будет пинать, уверена. Скажем, от 6 лет этот идеальный возраст 😆
0
14.05.2025
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Крутой у вас мотоцикл!

0
10.05.2025
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн
Валерия, спасибо:). Муж сам его вычистил, лакировал каждую деталь и собирал вместе.
0
10.05.2025
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель
Лариса, шикарно :) И как Петеру?
0
10.05.2025
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн
Валерия, Этой весной мотоцикл зашел. В прошлом году катал дедушка на «Урале» в коляске. До этого боялся кататься. Надо, чтобы ребенок дозрел до обычного мотоцикла и осознанно держался, так как ребенок не пристегнутый. Петер раз даже уснул. 🙈 Муж почувствовал, что ребенок сзади шатается, попытался разбудить. Ни в какую. 😅 Было 3 км до дому, доехали. Безопаснее на Урале, спи в коляске, сколько хочешь.
0
10.05.2025
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель
Лариса, у нас муж возит на мопеде,но там проще я считаю :)
0
10.05.2025
Я полтора месяца безработная. Результаты практического семестра в ВУЗе и мой опыт в детском саду.

Похожие записи