Замерзла я немного в ветреный и дождливый немецкий ноябрь и решила вспомнить о тепле. Пока не забыла, напишу.
P.S. Уже март, тепло, всё нахрен забыла. Как нибудь допишу. 🤣
P.S. Забыла минус написать. После захода солнца сжирают комары. Мы 1 раз вышли вечером выпить коктейли 🍸 пляже в баре. Нереально сидеть.