Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Евгения Шаталова
41 год
Россия
На сайте с 29.12.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
Евгения Шаталова
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Где же наши здоровые зубки?
Проблемы с зубами начались в 1.2, постепенно,безболезненно стачивались верхние 4 зуба,нижние все ровные и белые. В проф.кабинете на осмотре нам сказали:"ждите экстренной боли,и вам удалят,придете в 2 года и посеребрите". Восполенную эмаль обжигать серебром я не решилась,начитавшись,что это уже методики прошлого. С походом в садик, с бесконечными болезнями,приемами антибиотиков, зубки очень резко сточились, практически уже в десну. Записалась на прием после нового года,будем думать, что делать и как жить нам дальше с голым нёбом.2 зуба мы потеряли, ещё 2 на подходе.Даже подумать страшно,как врач будет вырывать зуб, разрезать десну и удалять корень.Дочке 2.6 сейчас.,так надеялась я, что до 3 наши зубки дотянут,но увы((( Девочки,у кого похожая ситуация, какие меры профилактики вы используете?? Удаляли зубы?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо