Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Александр
36 лет
Тула, Россия
На сайте с 30.12.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Александр
Тула
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Пожалуйста, помогите нам советом!
Здравствуйте. Мы с супругой планируем беременность с мая 2016 года, после удаления полипа эндометрия с шейки матки, который находился в нижней трети матки. Принимала "Регулон" 4 месяца. Гормоны (ТТГ, Т4 свободный, кортизол, ЛГ, ФСГ, пролактин, тестостерон, эстрадиол, а также коагулограмма) в норме. УЗИ в норме. После лечения лечащий врач жены направила меня на спермограмму, провериться. После сдачи первой СГ в частной клинике, мы пришли к ней с результатами. Врач сказала, что все в норме, но ей не очень понравилась морфология. Назначила пересдать. Вот № 1: Пересдал в центре планирования семьи. Вот №2: После этого уролог-андролог назначил лечение: свечи "Лонгидаза"-10 штук и препарат "Трибестан", который я принимать не стал. После этого назначил пересдать спермограмму еще раз. Вот № 3: После этого назначил сдать посев из простаты. Сдал. Сказал, что все в норме и что моя спермограмма на "4", назначил снова "Трибестан" и что - то еще (не помню). Назначил пересдачу через 2 месяца. Честно, я забил. Потом были бесчисленные походы к врачам-репродуктологам...от которых одно и тоже вы здоровы. Меня направили к другому урологу-андрологу, в частную клинику. Он сказал, что у меня все практически отлично, (кроме хронического простатита), обосновав это моей историей спермограмм, хотя меня отправляли к нему снова из -за того, что гинекологу-репротуктологу не понравилась моя морфология. Короче говоря я совсем уже запутался, но почти уверен, что причина того, что у нас не получается во мне. Сегодня вот снова сходил и сдал спермограмму уже в другой клинике (специализирующейся на программах ЭКО). Правда за 2 недели до сдачи приболел простудой и принимал препарат "Риниколд" и "Терафлю", а также капли в нос.За неделю до это сильно понервничал, еще и сильная усталость. Но все равно, думаю так быть не должно. От результата я в глубоком отчаянии. Вот он. Пожалуйста, подскажите, что нам (мне) делать. Насколько у меня все плохо?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо