Привет всем... было у кого так. Что сказали головка большая и животик... как я буду рожать врач говорит... напугала меня
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
Главные измерения будут делать уже в роддоме - проходит или нет.
Постарайтесь не переживать. У меня сын родился 55 см 3970 и нормально родила - швы были , но только наружные.
Даже если Вам порекомендуют кесарево- задумайтесь- многие мамочки специально его требуют. Операция не новая - давно все врачи натренировались.
И главное !!! Все будет замечательно - скоро увидите своё маленькое чудо)))
0
28.05.2017
Ответить