Войти

3 узи

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Главные измерения будут делать уже в роддоме - проходит или нет.

Постарайтесь не переживать. У меня сын родился 55 см 3970 и нормально родила - швы были , но только наружные.

Даже если Вам порекомендуют кесарево- задумайтесь- многие мамочки специально его требуют. Операция не новая - давно все врачи натренировались.

И главное !!! Все будет замечательно - скоро увидите своё маленькое чудо)))

0
28.05.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск
Комментарий удален
0
28.05.2017
11.3 недели Привет.у меня 37.6 неделя.с 12 прихватывает правую поясницу и отдает по правой стороне бок и низ жив

Похожие записи