Привет.у меня 37.6 неделя.с 12 прихватывает правую поясницу и отдает по правой стороне бок и низ жив
Мама девочки (9 лет)
Витебск
Дорогая, да у вас тонус матки! Рожать пора! Скоро случится долгожданная встреча с малышом! Всего вам наилучшего!
0
04.07.2017
Ответить
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Москва
Вы шутите??? Скорую надо давно вызывать!
0
30.06.2017
Ответить